Вопросы о замене планшета в кредит, бесплатной защитной пленке и утерянной подставке

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я купила планшет в кредит, 15.08.2015, он оказвлся без сим карты, мне такой не подходит, могу ли я его обменять на другой? И на него наклеяли защитную пленку, на новый планшет они должны наклеить бесплатно? И еще внутри коробки была плвстиковая подставка специальная чтобы ложить планшет, ее выкинули что будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, планшет является технически сложным товаром, поэтому возврату или обмену в надлежащем качестве не подлежит. У Вас есть вариант найти недостаток и вернуть по гарантии. Или доказать, что вас неправильно проинформировали и согласно ст.10 закона «о зпп» вернуть деньги, но это сделать будет трудно.

Вы можете в течении 15 дней вернуть технически сложный товар С СОХРАНЕНИЕМ заводской упаковки и всех деталей...чтобы его в последующем продавец мог реализовать... Сейчас у вас получается некомплект, вернуть не получится