Вопрос об обмене телефона после 6 дней использования без снятой защитной пленки и активации

• г. Нижний Новгород

Телефону 6 дней, купила и распаковала коробку, не снимала защитную пленку и не активировала сам телефон. Телефон оказался по размерам мал, хочется обменять на другой с доплатой, можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете настоять на обмене. Если телефон не имеет недостатков. Только на основании ст.18 Закона О защите прав потребителей при наличии брака. Либо по договоренности с продавцом. Но на вряд ли они на это пойдут.