Что делать, если медицинская комиссия с прежнего места работы не принимается новым работодателем?

• г. Орск

У меня сталось мед. коммиссия с придыдущего места работы (ей 2 месяца). При трудоустройстве на новое место работы у меня её не принели сказали надо схадить и взять какуету справку если не додут обходить врачей заново. Что делать подскажите? (Устраиваюсь по тойже профессии по которой и работал и проходил мед осмотор, пункты вредности все тоже самое).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При приеме на работу Вы обязаны пройти медосмотр.На основании данных медкомиссии ,Вам могут выдать справку в лечебном учреждении о том,что не нужно проходить медосмотр.Возможно,придется обновить только анализы.