Возможно ли выписать супругу из дома родителей без её согласия, в случае отсутствия у неё и её ближайших родственников собственности?

• г. Москва

Мы с женой и двумя несовершенно летними детьми зарегистрированы в доме принадлежащем моим родителям. Возможно ли выписать (снять с регистрации) жену из дома родителей без её согласия, в случае если у неё и её ближайших родственников нет вообще никакой недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Это возможно только в судебном порядке и по основаниям, предусмотренным Жилищным кодексом РФ.