Администрация отказывает в заключении договора соц. найма в муниципальной квартире без необходимых документов - на что ссылаться в суде?

• г. Красноуфимск

Иванова И.И. проживает и зарегистрирована в муниципальной квартире с 2003 г. Квартира была предоставлена её матери. Мать умерла. После смерти Иванова И.И. оплачивает все ком. услуги, живет там. Так же в квартире зарегистрированы сын Ивановой (на данный момент находится в СИЗО) и внук. У сына утерян паспорт, также утерян ордер, договор соц. найма ранее не заключался. Администрация отказывает в заключении договора соц. найма с Ивановой И.И., ссылаясь на то, что отсутствуют необходимые документы (паспорт и ордер). В архиве информация отсутствует информация об ордере. Правомерен ли отказ администрации и на что можно ссылаться в суде?

Ответы на вопрос (1):

наверное неправомерен. а в суде нужно ссылаться на законы нашей страны