Как написать протокол собрания-разрешение соседей на установку собственного отопления в многоквартирном доме.

• г. Каменск-Шахтинский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Проще обратиться к специалисту, и он подготовит Вам все документы. Ведь нужен не только протокол собрания. Важно соблюсти всю процедуру, установленную жилищным законодательством, иначе, при желании какого-либо недоброжелателя, и сам протокол может быть признан недействительным.

Желаю удачи!