За чей счет содержится управляющая компания? Как их можно приструнить за хамское отношение к жильцам МК?

• г. Сыктывкар

За чей счет содержится управляющая компания? Как их можно приструнить за хамское отношение к жильцам МКД?

Ответы на вопрос (1):

Компания содержится за счет тарифа по текущему содержанию и ремонту общего имущества жильцов - см. ст. 153-154 ЖК Напишите жалобу руководителю компанию на неправомерное поведение его работников