Угроза распространения компроматных материалов - что делать?
• г. Москва
Что делать? ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ВСЕ ССЫЛКИ ДРУЗЕЙ СОХРАНЕНЫ ПРОГРАММОЙ! УДАЛИШЬСЯ НАЧНУ МАССОВУЮ РАССЫЛКУ! ВСЕ ССЫЛКИ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ!
И так далее..
У меня есть твои интимные фото которые ты мне прислал... и переписка, где ты говоришь откровенные вещи не приемлемые для общества..
Я могу испортить твою репутацию, и поломать жизнь! Отправлю всем, и ничего уже не исправить!
Если ты не хочешь что бы они увидели это то лучше сделай так как я тебе скажу! И я тебе помогу вернуть тебе твои фото!
Я тебе отдам е-маил и пароль от него! Если ты сделаешь так как я тебе скажу!
УДАЛИТЬ ЗАПИСЬ ИЛИ НАЧАТЬ МАССОВУЮ РАССЫЛКУ?
ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ БЫСТРЕЕ ПОКА ЗАПИСЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вам следует обратиться с заявлением в полицию