Отечественный закон - возможные пути наказания приставов и должника в ситуации с долгом

• г. Новый Уренгой

В феврале 2014 отдал решения суда в мае возбудили дело, за все это время не разу не приехали к должнику, дозвониться до приставов не возможно если дозвонился то они начинают тебе по разным номерам короче замкнутый круг. Должник за это время много давно рассчитаться, а сейчас у него нет денег, все машины переписал на родственником и у него нет имущества! Как можно наказать приставов и должника?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.