Как правильно указать должность Руководителя предприятия, передавших свои полномочия Управляющему ИП, в актах выполненных работ, счетах, счетах-фактурах и других документах?

• г. Екатеринбург

Как должна звучать должность Руководителя предприятия в актах выполненных работ, счетах, счетах-фактурах и пр. если функции единоличного исполнительного органа переданы Управляющему ИП? Нужно полностью расписывать, т.е. Управляющий ООО Рассвет ИП Иванов И. И. или по другому?

Ответы на вопрос (1):

если у вас по документам учредительным записано так, то и акты необходимо подписывать только так