Действительна ли доверенность на проживание на даче для доверенных лиц и их семьи, не указанных в документе, при наличии долевой собственности и противодействии соучастников?

• г. Москва

Дает ли доверенность на пользование долей в дачном имуществе право доверенным лицам проживать постоянно на даче? Проживают также и не указанные в доверенности члены семьи доверенных. Земля и дачный дом в общей долевой собственности, сособственники не согласны с тем, что на участке находятся посторонние лица.

Ответы на вопрос (1):

пользование долей в дачном имуществе- ЭТО И ЕСТЬ В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОЖИВАТЬ.

УДАЧИ ВАМ