Суд рассматривает дело о компенсации вреда за некачественное УЗИ-обследование - необходим анализ результатов разных медицинских учреждений

• г. Москва

На рассмотрении суда находится дело о компенсации вреда за некачественную медицинскую услугу (УЗИ-обследование).

У истца есть по мимо результатов обследования ответчика еще 3 результата других мед. учреждений.

Вопрос: Для анализа результатов разных медучреждений кого будет привлекать суд? Нужен документарный анализ медзаключений с предоставлением разницы между ними. Не хотелось бы врачебную солидарность в суде.

Ответы на вопрос (1):

Суд проведет ЭКСПЕРТИЗУ.

УДАЧИ ВАМ