Возможность сдачи доли приватизированной квартиры без согласия соучастника

• г. Москва

Если квартира приватизирована на 4 человека в равных долях на 2 совершеннолетних человека и 2 несовершеннолетних ребёнка (т.е. 4 человека-4 части квартиры принадлежит каждому), имеет ли право один из совершеннолетних людей сдавать свою часть квартиры без согласия другого совершеннолетнего владельца своей долевой части, который с семьёй проживает в этой квартире (тот кто сдаёт-сестра мужа, с детьми проживают в другом месте?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Только по согласию

Ольга, добрый вечер!

Любой собственник может сдавать свою долю только с согласия всех остальных собственников.

Всего доброго,

Нет, не имеет права сдавать. Он не собственник комнаты. А долю в праве сдать в аренду или найм нельзя.

НЕТ, никто не имеет право сдавать комнату - доли В НАТУРЕ НЕ ВЫДЕЛЕНЫ.

УДАЧИ ВАМ