Вопрос о праве владельца 1/2 квартиры прописывать другое лицо без согласия со-дольщика и последующей продаже

• г. Санкт-Петербург

Пож-та имеет ли право владелец 1/2 квартиры прописать на свою часть собственности другое лицо без согласия другого дольщика (квартира приватизирована в равных долях) ,если может, то как потом продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия не может!!! Только если регистрируемый не является несовершеннолетним ребёнком "дольщика"!