Вопросы передачи доли в дар в приватизированной квартире - требуется ли согласие супруги и какие документы необходимы

• г. Ростов-на-Дону

Квартира приватизирована: долю выделеть нельзя: Мне принадлежит 1/3 доля в общей долевой собственности могу ли я подарить, завещать свою долю без ведома супруги, или нужно нотареальное разрешение супруги, если не надо разрешение, то какие документы мне нужны для сделки дарения,

Ответы на вопрос (1):

Нужны документы о Вашем праве собственности, договор дарения, паспорт.