Пособия для пары в гражданском браке, где один из партнеров находится в декретном отпуске

• г. Нижний Новгород

Я живу в гражданском браке, сейчас нахожусь в декретном отпуске ребенку 1,9.. Муж у меня не работает и не сильно хочет... Попадаем ли мы под какие-нибудь пособия от соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

адресная помощь в соц. защите оформляете, если малоимущие. там много льгот:оплата ком. услуг, налоги, выплаты. обращайтесь в соц. защиту