Как разрешить проблему, возникшую из-за кредита на шубу, взятого моей мамой для родственницы, и ее нежелания платить за него?

• г. Самара

Моя мама взяла шубу в кредит для родственицы, а та не платит и скрывается, а маме постоянно звонят с банка с требованием оплатить кредит, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, кредит придется платить вашей маме, т.к. он оформлен на нее. Если мама брала расписку с родственницы, то пусть обращается в суд. Удачи Вам!

Придется платить маме, если есть доказательства , что купила шубу--тогда обращайтесь в суд для взыскания долга с родственницы.