Какие документы необходимы физическому лицу для перевозки негабаритного груза в Среднюю Азию и какие требования предъявляются таможенному контролю и заинтересованным лицам?

• г. Казань

Я бы хотел узнать, я физ. лицо хочу перевести негабаритный груз в страну Средней Азии. Помогите пожалуйста, какие документы помогут мне это сделать, что я должен предоставлять таможенному контролю и др. лицом, кто проявит интерес к грузу?

Ответы на вопрос (1):

Крайне не определенное описание товара. Соответственно сложно указать конкретные документы.