Как распределить доли и построить домик для детей в квартире с площадью 45 кв. и ограничениями по прописке

• г. Казань

У нас квартира в ней прописана мать имея две четвертых доли и двое детей имея по одной четвертой хотели продать сказали нельзя что нужно предоставить равноцееную долю могу ли я построить для детей небольшой домик сколько должно быть в доме квадратов чтобы их можно было там прописать в квартире площадь 45 кв и что должно быть для порживания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! должны быть все условия для проживания - то есть жилой дом. квадратов должно быть не мене тех . что сейчас с учетом доли каждого ребенка