Может ли один из наследников получить денежное наследство (книжка в сбербанк)

• г. Электросталь

Может ли один из наследников получить денежное наследство (книжка в сбербанк) ,если второй наследник неоформил отказ нои не претендует на носледство?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на руках имеется свидетельство о праве на наследство, выданное нотариусом, то смело обращайтесь с заявлением в банк.