Условный срок - частота отметок, свободное перемещение и командировки

• г. Новокузнецк

Сколько раз в месяц необходимо отмечаться при условном сроке, самим надо приходить или ждать бумагу и можно ли перемещаться свободно в пределах РФ или нужно ставить в известность контролирующие органы? А если мне надо уехать по работе в командировку в другой город, как в таких случаях быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приговор почитайте - в нем указаны все ваши ограничения - никуда переезжать вы не можете без разрешения УИИ. также в приговоре указан периодичность посещения УИИ - если не указано - то УИИ установит - вы обязаны соблюдать