Как уехать из своего города на юг России после получения условного срока - необходимые документы и процедуры

• г. Пермь

Мне дали 1 год условно смогу ли я уехать из города своего на юг? В пределах россий конечно же, какое заявление нужно мне будет писать? Сколько раз в месяц нужно ходить на отметку?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться к своему инспектору УФСИН с этим вопросом. Дело не в пределах России, а в приговоре суда. Кроме Вашей инспекции этот вопрос никто не решит.