Можно ли продлить пребывание в РФ без покидания границ на основании трудового договора?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос-когда я проходила пограничный контроль на вопрос цель визита в РФ я сказала на пмж, мне поставили частная. Срок пребывания до 5 октября. Сейчас нашла работу, могу ли я продлить пребывание не покидая границы? На основании трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, патент Вам не выдадут. Нужно выезжать на родину.