Влияние заключенного договора о залоге с физическим лицом на возможность заложить помещение банку в полном объеме

• г. Воронеж

Я допустила нарушения кредитного договора. Нарушила график платежей. Написала заявление с просьбой о реструктуризации. Банк выставил условие реструктуризации - обеспечение кредита залогом недвижимости, находящейся у меня в собственности. Но 1/5 помещения у меня выступает как обеспечение долга физическому лицу. Между нами заключен договор в письменной форме. Договор не зарегистрирован, зеленка без обременения. Является ли данный договор причиной, по которой помещение не может быть заложено банку целиком? Насколько заключенный договор юридически может быть принят во внимание при залоге помещения банку?

Ответы на вопрос (1):

Можете заложить помещение, договор без регистрации недействителен.Звоните,обсудим.