Отказ в выдаче дубликатов свидетельств смерти бабушки и дедушки отца - как это может повлиять на наследство?

• г. Магнитогорск

Моей дочери отказали в Загсе в выдаче дубликатов свидетельств смерти бабушки и дедушки по отцовской линии, мы в разводе не общаемся, для нотариуса, хотели узнать о наследстве фамилия у всех одна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. Он может помочь выяснить.