Суд отменил решение о взыскании алиментов от матери - основания и причины отказа

• г. Моздок

Я воспитываю сына с 2010 года один без мамы, мама живет с другой семьёй и участие в обеспечении и воспитании сына не принимает участие если нужны какие то финансы для сына то это приходится выпрашивать, сын в этом году закончил начальную школу она за все время не была в школе и не интересовалась его успехами я решил подать на алименты суд вынес решение взыскать с неё но прошла неделя и сегодня я получил судебный приказ об отмене так как там написано она обратилась с отказом вот и меня вопрос на каком основании и по каким причинам могут отказать в том чтобы мама выделяла деньги на содержание несовершеннолетнего сына. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам просто необходимо обратиться в районный суд с такими же требованиями, и алименты будут взысканы но в исковом производстве, а не в приказном