Как сдать комнату в трехкомнатной квартире без письменного согласия второго собственника?

• г. Волгоград

Могу ли я сдать комнату в 3 - х комнатной квартире, где я являюсь собственник 1/2 без письменного согласия второго собственника, которая является мне мамой. Вначале она согласилась, а потом отказалась, так как она планирует мою собственно сдавать за коммунальные разделены разными лицевыми счетами, газ и капремонт она не платит, плачу я.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете сдать.