Микрофинансовая организация прислала письмо во военном конверте - что это может означать?

• г. Минеральные Воды

Сегодня маме пришло письмо от микрофинансовой организации о взыскании задолженности не обычным письмом или заказным, а в конверте - военная корреспонденция. Подскажите, а как это понимать? Может ли данная организация присылать письма в таком роде конвертов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да в каком угодно конверте могут присылать. не обращайте внимания