Оплата по патенту - Законно ли работодатель удерживает 13% от заработной платы?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос я работаю по патенту плачу каждый месяц по 3000 рублей но и работодатель с моей зарплаты вышитывает ещо 13% ето по закону так должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель обязан удерживать налог за минусом суммы,которую оплачиваете Вы самостоятельно.