Продажа квартиры с сокрытием стоимости - как защитить себя и сохранить права на имущество в сложной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Покупка квартиры в собственности менее 3 лет. Продают за 5 млн, но в договоре просят написать 1 млн. Из за налогов, хотя сами будут одновременно покупать др квартиру. Имеется несовершеннолетний ребенок в половине собственности. Есть разрешение от органов опеки. Что можете посоветовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не идите на такую сделку, если вдруг при каких то обстоятельствах сделку аннулируют, то вы получите не 5, а 1 млн. Удачи Вам!