Что делать, если жена гражданка Кыргызстана признана в черном списке, а у меня есть дети, которых я не могу привести в Россию

• г. Москва

Я гражданин рф жена гажданка кыргызстана унас двое детей я немогу их привести в россию потомучто жена в черном списке что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в ФМС на консультацию, нужно смотреть причину отказа.

Удачи Вам!

Выясните причину запрета на въезд и обжалуйте решение ФМС в суде.

Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать запрет на въезд в судебном порядке.