Что может грозить, если ущерб возмещен?

• г. Москва

Предъявлено обвинение по ст.160, стороны примирились, ущерб возмещен, ранее не судим, не привлекался, что может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд может прекратить дело за примирением сторон. Достаточно в судебном заседании заявить соответствующее ходатайство, а суд уже решит

Чем вам мой ответ не понравился, всё ведь пояснил. Дело может быть прекращено за примирением сторон. Ну даже если предположить, что суд не удовлетворит ходатайство о прекращении - серьёзного наказания вряд ли можно ожидать в данных обстоятельствах