Значение записи о временных сведениях о части земельного участка и ограничениях с использованием земельного участка в кадастровом паспорте. Возможность продажи участка.

• г. Видное

Продаем участок - 6 соток. Получили кадастровый паспорт земельного участка. В параграфе 4 Сведения о частях земельного участка и обременениях сделана следующая запись: Временные. Дата истечения временного характера сведений о части земельного участка - 20.02.2011. Запрещение. Акт приема-передачи документов для внесения в государственный реестр земель кадастрового района сведений о ранее учтенных земельных участках и государственного учета текущих изменений сведений об экономических характеристиках земельных участок от 25.01.2006 №50:21-1.

Вопрос: что значит данная запись? И можно ли продать участок?

Ответы на вопрос (1):

Было временное запрещение раньше. Можно продавать.