Истек срок временного характера сведений о земельном участке - вопросы и ответы

• г. Жуковский

Покупаем дом с земельным участком. В кадастровом паспорте на земельный участок в характеристиках каждой части земельного участка и обременениях написано: Временнные. Дата истечения временного характера сведений о части земельного участка - 15.12.2012. Иные ограничения (обременения) прав. Что это значит? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! это пишется в каждом паспорте, не переживайте.