Что в дальнейшем я могу сделать и куда обратиться?

• г. Глазов

Помоги пожалуйста! Если произошло задержание (на транспорте) и органами были похищены документы на машину, что не было отражено в уголовном деле, и что помешало дальнейшему правильноиу рассмотрению дела. Из-за чего произошло "заволокичивание" следствия. Произошло так же умышленное лишение права вызвать в суд свидетелей, которые могли бы пояснить, что задержание происходило именно на транспорте. Таким образом определенные органы не желая отвечать за поступки, принебрегли служебным положение, т.к. задержанных в транспорте было двое. У одного из задержанных из дела убрали факт задержания, для того чтобы не выплачивать ущерб нанесенный при задержании. Далее идет фальсификация документов. Свидетелями органы Госнаркоконтроля "использовали" не здоровых людей употреблявших наркотические средства. Свидетели давали показания под давление работников Госнаркоконтроля (имеются жалобы, заверенные нотариусом). Так же у надержанных были изъяты ценные вещи, которые в дальнейшем не были отражены в описи "изъятия личных вещей".А так же задержанным были подкинуты наркотики, что и доказала экспертиза. Что в дальнейшем я могу сделать и куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аня.

Судя по Вашему письму, в деле все очень не просто и для решения этих вопросов необходим целый комплекс мероприятий. Полагаю, Вам необходимо обратиться не к виртуальному, а к реальному адвокату.