Наследование доли отца в приватизированной трехкомнатной квартире среди семьи

• г. Чебоксары

Трехкомнатная квартира была приватизирована на всех членов семьи: отец, мать, сын, дочь и двоих несовершеннолетних внуков. Отец умирает. Как будет делиться его доля в прватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

мать, сын, дочь делят в равных долях . Нужна помощь, звоните по телефону: 89278511128