Может ли ИП,занимающийся такими видами деятельности как оказание услуг межсистемной связи (установка мини атс)

• г. Ростов-на-Дону

Может ли ИП,занимающийся такими видами деятельности как оказание услуг межсистемной связи (установка мини атс), техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники, консультирование по аппартным средствам вычислительной техники, работать без кассового аппарата, используя бланки строгой отчётности?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день может, но только через оплаты его услуг на счет Индивидуального предпринимателя. т.е. существует на данный момент два законных вида оплаты через кассовый аппарат, или через счет в банке.