Значение кадастровой стоимости земельного участка на день смерти собственника и его влияние на вступление в наследство

• г. Москва

У меня такой вопрос. Насколько нужна кадастровая стоимость земельного участка на день смерти собственника для вступления в наследство. Проблема в том что в кадастровой палате на день смерти стоимости участка нет, хотя участок у нас в собственности с 1990 года, с кадастровый план внесли только после смерти собственника.

Ответы на вопрос (1):

Уточните у нотариуса, при офоормлении документов они используют данный показатель, но он имеет долю условности.