Возможно ли платить алименты с дохода от сдачи жилья в аренду, если заканчивается срок постановки на бирже труда?

• г. Миллерово

Я стою на бирже труда и от туда идут отчисления на алименты, но в сентябре заканчивается срок постановки, а работу так и не предоставили. Обязательно ли устраиваться на работу или можно платить алименты с прибыли от сдачи жилья в аренду? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, это возможно.