Проблемы многодетных семей - отсутствие коммуникаций и дорог на участках ИЖС - куда обратиться и как составить эффективное обращение?

• г. Отрадное

Полтора года назад нам был выделен участок под ИЖС как многодетным. В этом году получили договор аренды. Участки многодетных (ОК.20 участков) находятся в чистом поле.. На данный момент никаких коммуникаций к участкам не проведено, дорог нет. И самое главное нет никаких сроков когда появится хотя бы дорога. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться и как правильно составить обращение, чтобы сдвинуть эту ситуацию с мертвой точки?

.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь письменно с Вашими вопросами в администрацию.