Как выписать мать с дочерью двух лет из квартиры, которую я получила в дар и они не являются родственниками?

• г. Дзержинский

Получила в дар квартиру. Там прописаны мать с дочерью двух лет, могу я их выписать? В приватизации они не участвовали и родственниками не являются?

Ответы на вопрос (1):

Если они отказались от приватизации - снять их с учета и выселить не удастся. Ст. 19 ФЗ "О вступлении в действие ЖК РФ".