Возможно ли выселение из приватизированной квартиры, если не было участия в процессе приватизации?

• г. Кемерово

Я не участвовал в приватизации квартиры, до сих пор там прописан, мать приватизировала всю квартиру на себя. Может ли она меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были зарегистрированы в квартире на момент приватизации, и отказались от приватизации, Вы имеете право пожизненного проживания, суд Вас не снимет с учета .