Вопрос о возможности получения квадратных метров жилья для супруга при получении субсидии

• г. Хабаровск

Я участвовала в приватизации жилья родителей (отец военнослужащий) ,была не совершеннолетней. После этого вышла замуж за военнослужащего. Может ли сейчас мой муж при получении квартиры (субсидии) получить и на меня квадратные метры. Если нет, то может быть можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

По закону участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте сейчас не лишает вас права еще раз принять участие в приватизации Поэтому ваш муж может получить субсидию с учетом Вас