Право пристава на досмотр недвижимости и доказательство принадлежности имущества

• г. Абаза

Имеют-ли право пристава досматривать чердак дома погреба надворные постройки. И как доказать что у нас живет квартирант каторый сейчас на вахте 3 месяца что это его имущество?

Ответы на вопрос (8):

Это можно доказать наличием договора аренды с ним, содержащим опись арендуемого им у Вас имущества и перечнем имущества, который он вправе хранить в арендуемом им помещении.

О судебных приставах (с изменениями на 8 марта 2015 года)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О судебных приставах

(с изменениями на 8 марта 2015 года)

Указанный федеральный закон предоставляет судебным приставам такое право

А как составляется договор аренды,и опись имущества каторый принадлежит жильцу?

Составляете сами или обращайтесь за этой услугой к юристам.

Иэто значит договар может быть составлен в произвольной форме и просто подписан сторонами?

Договор с жильцом можно-ли составить в произвольной форме и опись имущества переданногона хранение хозяину жилья?

Составьте договор аренды жилья Образцы есть в Интеренте к не му приложите опись имущества Эта опись делается в произвольной форме-подписывается обеими сторонами

Составляете договор на основании образца в интернете.Прилоением к нему оформляете опись имущества.