Что полагается работнику при сокращении у ИП?

• г. Тайшет

Полагаются ли выплата работнику при сокращении и вновь принявшего на постоянную работу на другую должность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Полагается выходное пособие в размере среднего месячного заработка (ст. 178 Трудового кодекса РФ).

Если состоялось увольнение а потом был прием на рабтоту то полагается ст178 ТК РФ Если же увольнения не было а был перевод на другую работу то не полагается