Какой максимальный срок ответа на запрос банком, и чем это регламентировано?

• г. Южно-Сахалинск

Какой максимальный срок ответа на запрос банком, и чем это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Срок составляет 30 дней регламентировано ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ №59-ФЗ

Спросить
Пожаловаться

Какой срок ответа на запрос (предоставление документов) между юридическим лицом и Фондом социального страхования? Чем регламентирован срок?

Чем (каким приказом) регламентировано направление запросов юр. лицу от органов статистики по сданным отчетам без официального запроса. Запрос направлен на эл. почту сотрудника. Установлены ли сроки ответа для юр.лица?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой срок должны дать ответ их службы судебных приставов по запросу ГИБДД? Какими нпа это регламентировано? Спасибо.

Администрация государственного органа направляет уведомление своему работнику. В какой срок работник должен дать ответ и чем это регламентировано? Спасибо!

30 дней - срок ответа гос органа на запрос физ лица.

А каким НПА регламентирован срок ответа на запрос юр лица?

В связи со смертью отца отнесла в коммерческий банк официальный запрос от нотариуса о наличии счетов. Запрос получен банком 29 апреля, сейчас 19 июня-ответ еще не подготовлен. Подскажите, пожалуйста, какие сроки ответа на официальные запросы (в частности от нотариуса) и в каком законодательном акте это прописано? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие сроки рассмотрения запросов в суде т.е. когда я отправляю запросы и заявления какой максимальный срок рассмотрения? Какой закон об этом информирует? И после принятия решения какой срок ожидать отправки на запросы в другой город-какой закон информирует эти услофия?

Поясните, в какой именно срок страховая компания должна мне дать ответ на мою претензию, связанную с отказом в выплате КАСКО? Чем это регламентировано?

В какой срок работодатель должен дать ответ на запрос профсоюзной организации? По срокам ответа на требование устранить нарушение все понятно - эта информация в законе о профсоюзах есть. Не понятно, какие сроки даются для ответа на разные запросы, например, с вопросами работников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение