Как обойти получение документа права собственности и выселить бывшую хозяйку квартиры?

• г. Миасс

Купили квартиру, деньги передали а документ о том что эта квартира является нашей собвстенностью еще нет. имеется только расписка в получении документов на государственную регистрацию. Имеем ли мы право высилить бывшую хозяйку, так как она сдает данную квартиру часы, ночь сутки, что является не очень приятным. Как нам можно обойти получение документа права собственности и высилить хозяйку?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,Рекомендую вам дождаться документов,так как еще не осуществился переход права и вы не стали собственником.Если вы сейчас к хозяйке обратитесь,она может приостановить регистрацию и вам придется свое право собственности на квартиру признавать через суд,а это не дни-а месяцы.