Может ли подруга потребовать оформления документов на квартиру на основании расписки без договора купли-продажи?

• г. Великий Устюг

Подруга купила квартиру без документов, но у нее есть расписка от хозяйки квартиры в получении денег. Договор купли продажи не оформлялся, т.к. квартира оформлена на другого человека. В квартире подруга с семьей проживают уже 2 года, но без прописки. Может ли она через суд потребовать оформления документов на квартиру только на основании этой расписки?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет, при отсутствии договора. Может только деньги взыскать обратно, как неосновательное обогащение