Уволилась из УФСИН в звании старшего лейтенанта, сейчас устраиваюсь в ФССП.

• г. Барнаул

Уволилась из УФСИН в звании старшего лейтенанта, сейчас устраиваюсь в ФССП. Одно министерство. какой классный чин должны присвоить? Спасибо!

В 2005 году мне было присвоено первое специальное звание лейтенант юстиции. Служил тогда в милиции. В 2007 году в звании старшего лейтенанта юстиции устроился на службу в прокуратуру, а затем автоматически перешел в Следтвенный Комитет. При устройстве в прокуратуру мне не присвоили классный чин соответствующий званию старший лейтенант, а начал заново - стажером, затем классный чин равнозначный лейтенанту и так далее. Законно ли мне не присвоили классный чин равнозначный старшему лейтенанту? Если не законно, то есть желание просудить СК и соответственно пересчитать звания (должен был уволен тогда не капитаном, а майором)

Уволилась с УФСКН по собственному желанию в звании старшего лейтенанта юстиции. Восстановилась в полицию. Звание присвоили старший лейтенант полиции. Срок до капитана начнется с самого начала или посчитают срок что я находилась в звании служа в УФСКН?

Закончил военное училище, служил, получил звание старшего лейтенанта, звание капитана не получил тк не было должности. Уволился. Служил в УФСИН, звание майор. Хочу вернуться в вооруженные силы. Какое звание должны присвоить по восстановлению в вооруженные силы? Спасибо.

У меня спец. Звание майор, я на пенсии, сейчас устоилась на муниципальную службу главным специалистом, какой классный чин мне должны присвоить?

Проходил срочную службу, уволен в запас в воинском звании "Младший сержант". Устраиваюсь на младшую муниципальную должность. По истечении испытательного срока и испытания должны присвоить первый классный чин. Могу ли я просить о присвоении чина секретаря муниципальной службы 2 класса согласно таблице соотношения чинов и званий или в любом случае присвоят секретаря 3 класса?

Специальное звание подполковник полиции, какой чин должны присвоить на государственной гражданской службе в должности старшего специалиста эксперта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею классный чин юрист 1 класса, ранее проходил службу в ФССП. Сейчас устраиваюсь в полицию, будет ли сделано соотношение классного чина и спец. Звания согласно указа Президента, №113 от 2005 г.?

В своё время я работала в службе судебных приставов, там мне был присвоен классный чин-советник юстиции 3 класса, т.к. должность была заместитель старшего судебного пристава. Сейчас работаю в МВД, т.к. имею классный чин, присвоено первое звание-лейтенант полиции.

Засчитывается стаж ФССП в стаж МВД (для выслуги необходимо)

Уволился из МВД в звании лейтенант полиции, до старшего лейтенанта два года отходил но был выговор наказание поэтому не присвоили. Устраиваюсь работать в Таможенные органы на спец звания мне дадут старшего лейтенанта или лейтенанта срок то я два года отходил!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение