Вопрос об утилизации демонтированных труб теплотрассы при отсутствии соответствующего пункта в договоре аренды

• г. Миасс

По договору аренды сетей теплоснабжения нашей организации с Администрацией был проведена замена труб теплотрассы за счет арендатора. Кому принадлежат демонтированные трубы и кто должен их утилизировать, если в договоре это не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Принадлежат Арендодателю.